Deep mod team | SEclub.org
Deep mod team
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2580
*
!llusionist
2 фев 2009 в 14:35
Explozer, ну надеюсь в дальнейшем увидеть ваше творение.Удачи ребята! :-)
*
fishmen
2 фев 2009 в 15:23
Farkott,Ты уже нарисовал прицел,если да то выложи :-)
*
fishmen
2 фев 2009 в 15:52
Explozer,Ура у меня ftk открывает тексты в cpu кодировке.Я если чесно и забыл что ета прога и ленги открывает :dovolen:
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 16:33
Как вам такая обводка кораблей? upwap.ru/311438 upwap.ru/311439
*
fishmen
2 фев 2009 в 16:50
Explozer,Обводка классная,но неизвезсно подойдёт ли она к новым кораблям(У нас же вроде все корабли будут других форм).
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:18
my_k75O, сча прицел выложу:)
*
fishmen
2 фев 2009 в 17:22
Farkott,давай :-)
2 фев 2009 в 17:24 / fishmen (1)
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:25
my_k75O, во :strela: www.upwap.ru/311489 . Все по старому :podmig: строго не суди, прицел сделал за 5 минут:)
*
ExploZeR
2 фев 2009 в 17:27
Farkott, а пароль???
*
fishmen
2 фев 2009 в 17:29
Farkott,Мне лично такой прицел по душе,но в гофе был такой же-его многие обсудили :-),Нужен тоненький
*
fishmen
2 фев 2009 в 17:29
Explozer, team
*
Farkott
2 фев 2009 в 17:30
Explozer, паролЪ все тот-же :podmig: :strela: team
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026