а тебе не приходило в голову, что названные тобой чиновники тоже живые люди и имеют право выражать свои личные предпочтения? Или ты считаешь, что судья, завидев на трибунах губернатора или президента в синем шарфе, сразу начинает свистеть в одну сторону? Это смешно. С таким же успехом можно обвинять например Милан, в том, что Берлускони своим присутствием на стадионе наводит ужас на его соперников и судей заодно

Каким образом ты приплел НТВ и Орлова к чемпионству Зенита я вообще не понял :незнает:
Ссылка на пост
15 мая 2012 в 06:38