В том-то и дело- если б был Зенит на голову сильнее- вопросов бы не возникало в том же сообществе СМИ и на футбольных ресурсах. Где ты у Зенита длинную скамейку узрел? После этих слов стало многое понятно. Про то, как исполняются установки на игру, про присутствие влиятельных лиц и руководства с симпатиями к одной команде- не мне рассказывать. Слушаю тебя и понимаю, что оказывается, мы живем в чистой и непредвзятой стране, где каждый чиновник и должностное лицо руководствуются только правилами морали и совести. Реально, не чуди и не загоняй. Я не вчера родился и знаю, как это делается. Все мы хлеб хотим покушать и судье нужно думать о будущем, прежде, чем свистнуть. А ему ведь хочется нормальное назначение на матч получить. Вот мы и видим, как при чьих-то атаках глаза закрываются у судьи, а при других- свисток не дремлет.
Ссылка на пост
15 мая 2012 в 06:38