Лучано сказал, что ищут игроков 23-25 лет- ему верю. Казакову не верю. Утка, похоже. ЗЫ: нафига возрастной нап? В Зените и так возрастных игроков выше крыши...
Arjen RoBBeN, всё проще: Казаков вычитал это в Gazzetta dello Sport Там регулярно слухи трансферные муссируют, особо активно в последнее время про "Зенит"
"Зенит" готов отдать за Халка € 50 млн и Бруну Алвеша
Петербургский " Зенит" готов сделать португальскому " Порту" щедрое предложение по бразильскому нападающему Халку. Авторитетная португальская газета A Bola утверждает, что действующие чемпионы России согласны заплатить за 26-летнего футболиста € 50 млн, а также отдать защитника сборной Португалии Бруну Алвеша. Напомним, что летом 2010 года "Зенит" купил Бруну Алвеша как раз у "Порту" за € 22 млн. Халк, отметим, был признан лучшим футболистом высшего дивизиона Португалии по итогам прошлого сезона
Болгарский нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов одной ногой находится в питерском "Зените", информирует tribalfootball.com. Сейчас руководство россиян улаживает последние формальности с "красными дьяволами" и самим игроком. Сумма сделки составит 5 млн евро. Если это правда, то, вероятно, Бухарову укажут на порог.
7 авг 2012 в 07:45