ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Laziale1900, угу, пента-триков в РПЛ больше будет делать, чем в АПЛ .пух.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Maks15
7 авг 2012 в 07:45
утятина .гг.
*
BAHO ARSENAL
7 авг 2012 в 08:59
Maks15, .лол.
*
Maks15
7 авг 2012 в 19:24
Бербатов перешел в "Зенит"?

Известный российский комментатор Илья Казаков рассказал о переходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова в "Зенит" .блинк.

"Начинаем поздравлять "Зенит" с Бербатовым. Лучший болгарин в атаке после Стоичкова", – написал Казаков в своем Твиттере. .хз.
*
Mixxer
7 авг 2012 в 19:53
Лучано сказал, что ищут игроков 23-25 лет- ему верю. Казакову не верю. Утка, похоже. ЗЫ: нафига возрастной нап? В Зените и так возрастных игроков выше крыши...
7 авг 2012 в 19:55 / Mixxer (2)
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2012 в 19:59
нахрена Зениту Бербатов, Бухаров ведь есть :gg: То ли Казаков бухой, то ли аккаунт-фейк 8)
*
Mixxer
7 авг 2012 в 20:59
Arjen RoBBeN, всё проще: Казаков вычитал это в Gazzetta dello Sport .гы. Там регулярно слухи трансферные муссируют, особо активно в последнее время про "Зенит" :)
*
DGolavl
8 авг 2012 в 00:21
Вот и первые селезни поползли, то ли еще будет .ок.
*
Maks15
8 авг 2012 в 15:43
"Зенит" готов отдать за Халка € 50 млн и Бруну Алвеша .сумас.

Петербургский " Зенит" готов сделать португальскому " Порту" щедрое предложение по бразильскому нападающему Халку. Авторитетная португальская газета A Bola утверждает, что действующие чемпионы России согласны заплатить за 26-летнего футболиста € 50 млн, а также отдать защитника сборной Португалии Бруну Алвеша. Напомним, что летом 2010 года "Зенит" купил Бруну Алвеша как раз у "Порту" за € 22 млн.
Халк, отметим, был признан лучшим футболистом высшего дивизиона Португалии по итогам прошлого сезона .бис.
*
Mixxer
8 авг 2012 в 16:52
Болгарский нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов одной ногой находится в питерском "Зените", информирует tribalfootball.com. Сейчас руководство россиян улаживает последние формальности с "красными дьяволами" и самим игроком. Сумма сделки составит 5 млн евро. .фейспалм. Если это правда, то, вероятно, Бухарову укажут на порог. .гг.
*
Laziale1900
8 авг 2012 в 16:58
Нормально для нашего чемпионата. Даже очень. Хоть и лентяй,но и футбол у нас медленный
*
RU.bin
8 авг 2012 в 17:25
Надо возвращать Бухарова домой .гы.
*
Не Формат
8 авг 2012 в 17:28
Laziale1900, угу, пента-триков в РПЛ больше будет делать, чем в АПЛ .пух.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026