"Зенит" до марта пополнится иностранцами Питерский "Зенит" собирается приобрести до марта одного или двух игроков из зарубежных чемпионатов, сообщил журналистам на пресс-конференции в преддверии матча 1/16 кубка УЕФА со "Штутгартом" главный тренер команды Дик Адвокат. - Одного-двух игроков мы попытаемся подписать до марта, когда в России закрывается трансферное окно, - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита". – Скорее всего, это будут иностранцы, так как все игроки приличного уровня, выступающие в российском чемпионате, имеют хорошие контракты в своих клубах.
Питерский "Зенит" выразил заинтересованность в приобретении уругвайского защитника "Фенербахче" Диего Лугано. На игрока также претендуют "Ювентус", "Рома", "Милан" и "Атлетико". Лугано провел за сборную Уругвая 19 матчей. За "Фенербахче" с 2006 года сыграл 24 игры, забил 4 гола
Андрей Аршавин: Обязательно вернусь в Санкт-Петербург:gy: Нападающий английского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин пообещал, что он обязательно вернется в Санкт-Петербург. В интервью "Эхо планеты", которое появится в очередном номере журнала в четверг, он высказал мнение, что в России хватает талантливых игроков, которые уже в ближайшее время могут громко заявить о себе в Европе...:strela: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Interview/Andrey-Arshavin-Obyazatelino-vernusi-v-Sankt-Peterburg
17 фев 2009 в 11:12