Андрей Аршавин: Обязательно вернусь в Санкт-Петербург:gy:Нападающий английского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин пообещал, что он обязательно вернется в Санкт-Петербург. В интервью "Эхо планеты", которое появится в очередном номере журнала в четверг, он высказал мнение, что в России хватает талантливых игроков, которые уже в ближайшее время могут громко заявить о себе в Европе...:strela:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Interview/Andrey-Arshavin-Obyazatelino-vernusi-v-Sankt-Peterburg
Ссылка на пост
17 фев 2009 в 11:12