ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
По Спорту будет трансляция,други?:vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
NewLevel
17 фев 2009 в 11:12
Петербургские болельщик вспомнят кана!только при чем тут это,я че то не понял-m.championat.ru/article/id/29791/1
*
R@mizz
17 фев 2009 в 13:14
"Зенит" презентовал игровую форму на сезон :strela: m.championat.ru/news/id/186618/p1/1 Симпатичная одёжка :voskl:
*
Arjen RoBBeN
17 фев 2009 в 16:33
"Зенит" до марта пополнится иностранцами
Питерский "Зенит" собирается приобрести до марта одного или двух игроков из зарубежных чемпионатов, сообщил журналистам на пресс-конференции в преддверии матча 1/16 кубка УЕФА со "Штутгартом" главный тренер команды Дик Адвокат.
- Одного-двух игроков мы попытаемся подписать до марта, когда в России закрывается трансферное окно, - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита". – Скорее всего, это будут иностранцы, так как все игроки приличного уровня, выступающие в российском чемпионате, имеют хорошие контракты в своих клубах.
*
®dambo®
17 фев 2009 в 16:56
УДАЧИ!Вашей команде в играх за кубок УЕФА! Надерите завтра немцам задницу!Кубань с вами!
*
R@mizz
17 фев 2009 в 17:17
Игорь Денисов не сможет принять участие в матче против Штутгарта,из-за травмы!
*
Verri
17 фев 2009 в 17:37
Питерский "Зенит" выразил заинтересованность в приобретении уругвайского защитника "Фенербахче" Диего Лугано. На игрока также претендуют "Ювентус", "Рома", "Милан" и "Атлетико". Лугано провел за сборную Уругвая 19 матчей. За "Фенербахче" с 2006 года сыграл 24 игры, забил 4 гола
*
R@mizz
17 фев 2009 в 19:09
Verri, какая-то слабенькая клубная статистика.странно ,что такие клубы интересуются им
*
Arjen RoBBeN
17 фев 2009 в 22:58
Андрей Аршавин: Обязательно вернусь в Санкт-Петербург:gy:
Нападающий английского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин пообещал, что он обязательно вернется в Санкт-Петербург. В интервью "Эхо планеты", которое появится в очередном номере журнала в четверг, он высказал мнение, что в России хватает талантливых игроков, которые уже в ближайшее время могут громко заявить о себе в Европе...:strela: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Interview/Andrey-Arshavin-Obyazatelino-vernusi-v-Sankt-Peterburg
*
Pawli4eg
18 фев 2009 в 10:38
По Спорту будет трансляция,други?:vopros:
*
R@mizz
18 фев 2009 в 11:59
Ломбертс:верю,что Зенит пройдет Штутгарт :strela: m.championat.ru/article/id/29874/p1
*
R@mizz
18 фев 2009 в 12:01
Pawli4eg, по пятому точно будет
*
SVANN
18 фев 2009 в 14:33
R@mizz, а во сколько? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026