ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!Тимощук и Малофеев-герои матча!Остальным тоже спасибо,старались.Жаль,что в ответном не сыграют: Ширл и Тимощук.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 19:22
С победой! :rossija: Спасибо за очки... ТРИС!
*
®dambo®
18 фев 2009 в 19:26
Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!Тимощук и Малофеев-герои матча!Остальным тоже спасибо,старались.Жаль,что в ответном не сыграют: Ширл и Тимощук.
*
APMFRONT
18 фев 2009 в 19:30
Ragnos, seclub.org/forum/goto/6777245/ - с победой Россия! :rossija:
*
R@mizz
18 фев 2009 в 19:30
:zenit: :rossija: :ura: :ura: :ura: ПОБЕДА!!!!!
*
Не Формат
18 фев 2009 в 19:32
С победой! :ura: Отличное начало сезона для России :rossija:
*
R@mizz
18 фев 2009 в 19:33
Надо срочно востанавливаться-Ломбертсу,Губачану и Денисову
*
Ragnos
18 фев 2009 в 19:36
APMФPOHT,надеюсь сегодня 2ую победу отпразднует ;)
*
R@mizz
18 фев 2009 в 19:38
"Зенит"- "Штутгарт" 2:1 Голы: Хусти 2" ,Гомес 15",Тимощук 45"+2"
18 фев 2009 в 19:40 / R@mizz (1)
*
SCORPIO KING
18 фев 2009 в 19:51
с победой :kruzhki:
*
Ben ARFA
18 фев 2009 в 21:00
Поздравляю с победой!На выезде тоже не подведите!P.S. Там газон будет,а не грязь)))
*
KLimoff8O
18 фев 2009 в 21:19
Примите мои поздравления! :super: Только вот так и не разгадал название цвета газона... :gg:
18 фев 2009 в 21:20 / KLimoff8O (1)
*
DiMars
18 фев 2009 в 21:21
KLimoff8O, фисташковый :biggrin2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026