ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
С победой!
Отличное начало сезона для России :rossija:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
Спартаковец
18 фев 2009 в 19:22
С победой!
Спасибо за очки... ТРИС!
®dambo®
18 фев 2009 в 19:26
Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!Тимощук и Малофеев-герои матча!Остальным тоже спасибо,старались.Жаль,что в ответном не сыграют: Ширл и Тимощук.
APMFRONT
18 фев 2009 в 19:30
Ragnos,
seclub.org/forum/goto/6777245/
- с победой Россия!
R@mizz
18 фев 2009 в 19:30
:rossija:
:ura:
ПОБЕДА!!!!!
Не Формат
18 фев 2009 в 19:32
С победой!
Отличное начало сезона для России
R@mizz
18 фев 2009 в 19:33
Надо срочно востанавливаться-Ломбертсу,Губачану и Денисову
Ragnos
18 фев 2009 в 19:36
APMФPOHT,надеюсь сегодня 2ую победу отпразднует
R@mizz
18 фев 2009 в 19:38
"Зенит"- "Штутгарт" 2:1 Голы: Хусти 2" ,Гомес 15",Тимощук 45"+2"
18 фев 2009 в 19:40 / R@mizz (1)
SCORPIO KING
18 фев 2009 в 19:51
с победой
Ben ARFA
18 фев 2009 в 21:00
Поздравляю с победой!На выезде тоже не подведите!P.S. Там газон будет,а не грязь)))
KLimoff8O
18 фев 2009 в 21:19
Примите мои поздравления!
Только вот так и не разгадал название цвета газона...
18 фев 2009 в 21:20 / KLimoff8O (1)
DiMars
18 фев 2009 в 21:21
KLimoff8O, фисташковый
<Пред
След>
1
819
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2009 в 19:22