ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Cпapтakoвeц*, просто у него нервы не выдержали,когда судья не заметил нарушения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
cтacя2OO8
19 фев 2009 в 15:27
Семшов: В куефа легко не бывает :strela: football.kulichki.net/rusnews/news.htm?46995
*
cтacя2OO8
19 фев 2009 в 15:31
Нападающий Гомес недоволен качеством футбола своей команды и результатом. "В первом тайме ребята проделали большую работу. Но после перерыва команда перестала играть в футбол"
*
Arjen RoBBeN
19 фев 2009 в 15:39
"Зенит" усилится защитником сборной Португалии:bodibild:
Питерский "Зенит" намерен приобрести защитника турецкого "Галатасарая" и сборной Португалии Фернандо Мейра. Сумма сделки составит примерно шесть миллионов евро, сообщает "Советский спорт". Скорейшему заключению сделки способствуют как желание питерцев укрепить оборону, так и неудовлетворенность самого португальца от пребывания в Турции. 30-летний футболист сыграл 54 матча за национальную команду и забил два гола. За свою карьеру он успел поиграть в португальских "Витории" (1995–1998, 1999–2000), "Фелгейраше" (1998–1999), "Бенфике" (2000–2001), немецком "Штутгарте" (2001–2008), турецком "Галатасарае" (с 2008-го).
*
смолен
19 фев 2009 в 15:56
Ура Зенит хорощо сыграл! :dovolen:
*
Спартаковец
19 фев 2009 в 17:26
Я вот не понял за чо Анюку горчичку показали?? :dum:
*
R@mizz
19 фев 2009 в 18:00
Cпapтakoвeц*, просто у него нервы не выдержали,когда судья не заметил нарушения
*
R@mizz
19 фев 2009 в 18:04
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/6785412/ - ему 30 лет :glaza: ,нужен ли он "Зениту"?!
*
смолен
19 фев 2009 в 18:56
R@mizz, имхо нужен, опытный защитник, чем не хорощое преобретение. а до 35 играть можно.
*
GUF1OO6
19 фев 2009 в 21:12
Хусти выбил у Адвоката слезу умиления!!! www.sportsdaily.ru/articles/husti-vyibil-iz-advokata-slezu-umileniya-25150 :zenit: :zenit: :zenit: Кстати как вам Хусти??? Имхо...Хусти был лидером в этом матче!!!конешно сложно судить по одному матчу ,но все же!!!
*
Boт-тak-Boт
19 фев 2009 в 21:29
БАРСА РУЛИТ!!!
*
R@mizz
20 фев 2009 в 10:39
Boт-тak-Boт, seclub.org/forum/goto/6789065/ - :gy: ,причём тут Барса :yy:
*
cтacя2OO8
20 фев 2009 в 16:11
Хохлов арендован на один год Кубанью football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47140
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026