:zenit:
Кстати как вам Хусти??? Имхо...Хусти был лидером в этом матче!!!конешно сложно судить по одному матчу ,но все же!!!
,нужен ли он "Зениту"?!
:zenit:
Кстати как вам Хусти??? Имхо...Хусти был лидером в этом матче!!!конешно сложно судить по одному матчу ,но все же!!!
19 фев 2009 в 15:27