Вчера Зенит прибыл в Германию для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА со Штутгартом и провел первую тренировку на базе Баварии. В занятиях не принял участие капитан Анатолий Тимощук, который получил небольшое повреждение в первой игре. Все остальные футболисты команды, за исключением травмированного защитника Николаса Ломбертса, занимались в обычном режиме. Вернулся в общую группу полузащитник Игорь Денисов.
Интересно, что такое насочиняли в интервью бельгийские журналисты Николас очень воспитанный, скромный. Всегда интервью говорит с восторгом о команде:) Не поверила бы, что он гадости сказал
Димa Kyлиc, да ну. Качество услуг одно и то же. А если предлагают более выгодный контракт, то почему бы не согласиться:). Я б тоже с удовольствием опсоса поменяла, ибо дорогой, но номер жалко
22 фев 2009 в 12:47