Николас очень воспитанный, скромный. Всегда интервью говорит с восторгом о команде:)
Не поверила бы, что он гадости сказал
Николас очень воспитанный, скромный. Всегда интервью говорит с восторгом о команде:)
Не поверила бы, что он гадости сказал
22 фев 2009 в 12:47