ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
GUF1OO6, это прям веселье рубанул игрока и на 10минут удален

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Адлан
22 фев 2009 в 12:47
SVANN, seclub.org/forum/goto/6809134/ - при том что он сыграл 63 минуты, да хорошо сыграл
*
GUF1OO6
22 фев 2009 в 21:04
Денисов провел первую тренировку на базе "Баварии" football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47317
*
GUF1OO6
22 фев 2009 в 23:54
Николас Ломбертс "Буду звонить в редакцию Voetbalkrant и требовать объяснений!!!" football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47322
*
No comment
23 фев 2009 в 07:14
Вчера Зенит прибыл в Германию для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА со Штутгартом и провел первую тренировку на базе Баварии. В занятиях не принял участие капитан Анатолий Тимощук, который получил небольшое повреждение в первой игре. Все остальные футболисты команды, за исключением травмированного защитника Николаса Ломбертса, занимались в обычном режиме. Вернулся в общую группу полузащитник Игорь Денисов.
*
Элизиум
23 фев 2009 в 07:16
Зенит Уходит с Меги и Пересаживается на МТС .гы helpix.ru/news/200902/202031/
*
cтacя2OO8
23 фев 2009 в 10:52
Интересно, что такое насочиняли в интервью бельгийские журналисты :mat: Николас очень воспитанный, скромный. Всегда интервью говорит с восторгом о команде:) :zenit: Не поверила бы, что он гадости сказал
*
Димa Kyлиc
23 фев 2009 в 12:35
seclub.org/forum/goto/6824911/ - че то мне стало казаться что Зенит стал слишком сильно любить деньги
*
cтacя2OO8
23 фев 2009 в 12:59
Димa Kyлиc, да ну. Качество услуг одно и то же. А если предлагают более выгодный контракт, то почему бы не согласиться:). Я б тоже с удовольствием опсоса поменяла, ибо дорогой, но номер жалко :plak:
*
GUF1OO6
23 фев 2009 в 13:43
В футболе могут ввести оранжевую карточку!!!! m.championat.ru/news/id/188682/p1/1 Ну прям как в хоккее!!!!
*
tehc tonik
23 фев 2009 в 13:56
GUF1OO6, это прям веселье рубанул игрока и на 10минут удален
*
Димa Kyлиc
23 фев 2009 в 16:12
GUF1OO6, надеюсь не введут.:-D а то тупость какая то получается
*
NewLevel
23 фев 2009 в 19:05
Оранжевая карточка это полный бред,если введут это нау хау то футбол потеряет свой смысл и свою историю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026