Вчера Зенит прибыл в Германию для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА со Штутгартом и провел первую тренировку на базе Баварии. В занятиях не принял участие капитан Анатолий Тимощук, который получил небольшое повреждение в первой игре. Все остальные футболисты команды, за исключением травмированного защитника Николаса Ломбертса, занимались в обычном режиме. Вернулся в общую группу полузащитник Игорь Денисов.
Ссылка на пост
22 фев 2009 в 12:47