ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
CAHTOШ, шансы отличные,они всеми силами атакуют,а мы...- ...контратакуем - что у Зенита очень получается :voskl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2009 в 05:38
Димa Kyлиc, да уж - то дерево подеревянней нашего будет:osennee:
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2009 в 05:41
cтacя2OO8, форвард он хороший, но уж очень часто не забивает то, что должен забивать классный нападающий. Последний матч это только подтверждает:gy:
*
Оффсайд
26 фев 2009 в 06:03
Матч Штутгарт-Зенит будут по телику показывать? Если да то по какому каналу?
*
R@mizz
26 фев 2009 в 07:01
Oффcaйд, в 22:20 по пятому.
*
CAHTOШ
26 фев 2009 в 10:40
господа ,какие шансы у Зенита?мнения Ваши?
*
NewLevel
26 фев 2009 в 11:39
CAHTOШ, будет тяжелый матч,и зениту придется не легко,немцы будут атаковать
*
R@mizz
26 фев 2009 в 11:57
CAHTOШ, шансы отличные,они всеми силами атакуют,а мы...- ...контратакуем - что у Зенита очень получается :voskl:
*
смолен
26 фев 2009 в 12:20
3-1 будет в пользу зенита, я надеюсь)))...
*
NewLevel
26 фев 2009 в 12:21
R@mizz, да ты прав,но к нашему сожелению не будут играть Тимощук и Ширл,основные игроки зенита,вообщем обороняться будет очень трудно
*
R@mizz
26 фев 2009 в 12:49
new !eve!, Денисов хорошо должен отыграть на месте Тимощука,а место Ширла займёт Файзулин,либо он поменяется местами с Хусти или Дани
26 фев 2009 в 12:50 / R@mizz (1)
*
NewLevel
26 фев 2009 в 13:10
R@mizz, Тумащук это футболист оборонительного плана,адвокат считает его лучшим игроком зенита,его трудно заменить кем то,да и кто муже файзулин атакующий футболист и в обороне ему будет играть не легко,так что проблемы существуют серьезные!будем надеяться на победу:-):zenit:
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 13:30
CAHTOШ, шансы будут. Но надо будет реализовать. Реализуют пройдут:-), не реализуют то пройти будет очень тяжело:-( главное чтобы Паша :derevo: забил все что можно.:-) а если надо будет то и то что нельзя:-D
26 фев 2009 в 13:31 / Димa Kyлиc (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026