CAHTOШ, шансы будут. Но надо будет реализовать. Реализуют пройдут:-), не реализуют то пройти будет очень тяжело:-( главное чтобы Паша забил все что можно.:-) а если надо будет то и то что нельзя:-D
R@mizz, Тумащук это футболист оборонительного плана,адвокат считает его лучшим игроком зенита,его трудно заменить кем то,да и кто муже файзулин атакующий футболист и в обороне ему будет играть не легко,так что проблемы существуют серьезные!будем надеяться на победу:-):zenit:
CAHTOШ, шансы будут. Но надо будет реализовать. Реализуют пройдут:-), не реализуют то пройти будет очень тяжело:-( главное чтобы Паша забил все что можно.:-) а если надо будет то и то что нельзя:-D
26 фев 2009 в 05:38