R@mizz, Тумащук это футболист оборонительного плана,адвокат считает его лучшим игроком зенита,его трудно заменить кем то,да и кто муже файзулин атакующий футболист и в обороне ему будет играть не легко,так что проблемы существуют серьезные!будем надеяться на победу:-):zenit:
Ссылка на пост
26 фев 2009 в 05:38