ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Всех поздравляю с победой и выходе в 1/8 финала!!!!! Ждем Зенит-Удинезе!!!!!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 20:29
Зенит поражает точностью своей селекции! Снимаю шляпу! Как спартаковец.
seriq
26 фев 2009 в 20:33
NewLevel
26 фев 2009 в 20:36
Пока играют хорошо,молодцы!вот данни и показал себя:zenit:
R@mizz
26 фев 2009 в 20:40
Эх! Бывшая Динамовская связочка сработала
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 20:46
игра радует:-) да динамовцы жгут!:-D скоро еще наверное Колодин придет это вообще бомба будет:-D
KLimoff8O
26 фев 2009 в 20:47
Димa Kyлиc,
seclub.org/forum/goto/6861332/
- отлично
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 20:49
Хотелось бы Ионова увидеть:-)
GUF1OO6
26 фев 2009 в 21:39
Всех поздравляю с победой и выходе в 1/8 финала!!!!! Ждем Зенит-Удинезе!!!!!
Streetbor
26 фев 2009 в 21:40
С ПОБЕДОЙ
:super: матч!!!
cтacя2OO8
26 фев 2009 в 21:41
С победой
:zenit: У Баббеля после 2:1 такие глаза были О_О
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 21:42
:zenit:
с победой
bob1991
26 фев 2009 в 21:43
Всех с победой!!!
<Пред
След>
1
819
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 фев 2009 в 20:29