ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
С ПОБЕДОЙ :zenit: :super: матч!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 20:29
Зенит поражает точностью своей селекции! Снимаю шляпу! Как спартаковец.
*
seriq
26 фев 2009 в 20:33
:zenit:
*
NewLevel
26 фев 2009 в 20:36
Пока играют хорошо,молодцы!вот данни и показал себя:zenit:
*
R@mizz
26 фев 2009 в 20:40
Эх! Бывшая Динамовская связочка сработала :zenit:
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 20:46
:-) игра радует:-) да динамовцы жгут!:-D скоро еще наверное Колодин придет это вообще бомба будет:-D
*
KLimoff8O
26 фев 2009 в 20:47
Димa Kyлиc, seclub.org/forum/goto/6861332/ - отлично
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 20:49
Хотелось бы Ионова увидеть:-)
*
GUF1OO6
26 фев 2009 в 21:39
Всех поздравляю с победой и выходе в 1/8 финала!!!!! Ждем Зенит-Удинезе!!!!!
*
Streetbor
26 фев 2009 в 21:40
С ПОБЕДОЙ :zenit: :super: матч!!!
*
cтacя2OO8
26 фев 2009 в 21:41
С победой :ura: :zenit: У Баббеля после 2:1 такие глаза были О_О
*
Димa Kyлиc
26 фев 2009 в 21:42
:zenit: :zenit: :zenit: с победой
*
bob1991
26 фев 2009 в 21:43
Всех с победой!!! :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026