Начальник "Зенита" Владислав Радимов поделился мнением о прошедшем сезоне для петербургской команды. "В той ситуации, в которой оказался "Зенит" после ухода Адвоката, сложно было представить, что команда будет бороться за Лигу чемпионов. Хорошо, что это произошло, и в этом, как я считаю, большая заслуга Анатолия Давыдова. Так, как всё складывалось, сезон можно назвать больше успешным. Старт в Кубке УЕФА команда как раз прошла нормально. Просто футболистов уровня Аршавина в ней уже не было. Нельзя сезон пройти без потерь - нужно строить новую команду. Так оно и произошло", - приводит слова Радимова "Спорт Уик-Энд". // Источник: Спорт Уик-Энд
Ссылка на пост
18 дек 2009 в 15:28
Агент Милан Каласан рассказал о клубах, заинтересованных в услугах сербского нападающего Николы Жигича, выступающего за испанскую "Валенсию".
"Жигичем интересовался "Зенит", но Никола не захотел переходить в этот клуб. Интерес проявляла также "Рома", но я сомневаюсь, что у этого клуба есть достаточно средств для осуществления сделки. Мы будем ждать дальнейшего развития событий", - цитирует Каласана Sky Sports.