Как только проигрывают, сразу ищут виновных. Как дети
Помните обсуждали
Давайте теперь на ЛЧ скинемся
Каким образом ты приплел НТВ и Орлова к чемпионству Зенита я вообще не понял
А если ты вылезешь со спартаковских сайтов, то увидишь, что чемпионство Зенита признают все авторитетные спортивные издания и эксперты, в т.ч. и московские
И вообще мне непонятна твоя позиция. Если ты не согласен, что Зенит сильнейший, приведи аргументы. "Газпром все купил", "Футбольное лобби" и прочая ахинея не катят-это уже не оригинально и даже не смешно. Тебе уже выше писали, что кубок УЕФА не купишь и 1/8 финала ЛЧ не пролоббируешь...
15 мая 2012 в 06:38