Ринат Билялетдинов: «Рубин» больше не будет сорить деньгами. Введено вето на покупки дороже 9 млн евро»
Наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о новичках и трансферной политике клуба.
«Глобальные перемены уже произошли. Например, введено вето на покупки дороже 9 миллионов евро. Клуб больше не будет сорить деньгами. На сегодняшний день можно говорить о двух новичках. Подписаны контракты с экс-амкаровцем Максимом Канунниковым и нападающим молодежной сборной Хорватии Марко Ливая. Кстати, в составе миланского «Интера» он однажды забил гол «Рубину» в Лиге Европы. Я видел, как играл Ливая последнее время за «Аталанту». Перспектива есть, главное – чтобы его непростой характер, о котором меня уже предупредили, пошел команде в плюс, а не наоборот», — сказал Билялетдинов в интервью ФУТБОЛРЕВЮ.
Ссылка на пост
19 мая 2014 в 11:49
Вратарь «Рубина» и сборной России Сергей Рыжиков признался, что планирует работать в казанском клубе по завершении карьеры профессионального футболиста. 33-летний голкипер выступает за татарстанскую команду с 2008 года.
«Есть такая мечта: после окончания карьеры остаться в «Рубине». Может быть, тренером вратарей или просто тренером. Но надо сначала выучиться. Надеюсь, мои навыки и знания пригодятся «Рубину». Я буду горд называться тренером «Рубина», — сказал Рыжиков клубному телевидению.