<b>Товарищеский матч
"Рубин" (Россия) – "Бодо Глимт" (Норвегия) - 3:0 (0:0)
Голы:</b> Ребров, 54. Семак, 58. Квирквелия, 86.
Состав "Рубина": Черемисин (Ревишвили, 46), Ансалди, Попов (Орехов, 60), Салуквадзе (Шаронов, 60), Квирквелия, Горбанец (Баляйкин, 60), Быстров (Сибайя, 60), Семак, Ребров, Карадениз (Портнягин, 60), Адамов (Бухаров, 60).
Ссылка на пост
18 фев 2009 в 08:12