ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Кого вообще ФК Рубин(КАЗАНЬ) купил на новый СЕЗОН???:):):)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11047
*
vudstok
18 фев 2009 в 08:12
и куды Хагуш лезет?
*
Ragnos
18 фев 2009 в 09:58
vudstok, он не лезет,его уже в аренду в Кубань отдали :gy:
*
vudstok
18 фев 2009 в 10:07
и то лучше
*
Arjen RoBBeN
18 фев 2009 в 12:35
Хагуш будет играть в "Кубани":gy:
Бывший защитник белорусского БАТЭ Анри Хагуш, заключивший долгосрочный контракт с казанским "Рубином", проведет следующий сезон в краснодарской "Кубани" на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс". Хагуш, имеющий российское гражданство, уже уладил последние детали по оформлению сделки с краснодарским клубом. Завтра, 19 февраля, защитник должен вылететь в Турцию, где проводит сбор команда Сергея Овчинникова.
*
Arjen RoBBeN
18 фев 2009 в 12:36
SVANN, внучатый племянник троюродной бабушки друга Тьерри Анри:gy:
*
Arjen RoBBeN
20 фев 2009 в 21:29
<b>Товарищеский матч
"Рубин" (Россия) – "Бодо Глимт" (Норвегия) - 3:0 (0:0)
Голы:</b> Ребров, 54. Семак, 58. Квирквелия, 86.
Состав "Рубина": Черемисин (Ревишвили, 46), Ансалди, Попов (Орехов, 60), Салуквадзе (Шаронов, 60), Квирквелия, Горбанец (Баляйкин, 60), Быстров (Сибайя, 60), Семак, Ребров, Карадениз (Портнягин, 60), Адамов (Бухаров, 60).
*
14DMA
21 фев 2009 в 16:01
Кого вообще ФК Рубин(КАЗАНЬ) купил на новый СЕЗОН???:):):)
*
Ben ARFA
21 фев 2009 в 17:50
14DMA, кроме того,что усилились игроками первого дивизиона ничего не знаю )))
*
14DMA
22 фев 2009 в 17:13
Ben ARFA, усилился??? :lol2:
22 фев 2009 в 17:16 / 14DMA (5)
*
Ben ARFA
22 фев 2009 в 19:18
14DMA, ага :rzhu:
*
®dambo®
23 фев 2009 в 20:54
Привет,казанцы!С праздником!Первый матч с "Кубанью",готовы на чесный поединок!?
*
Ben ARFA
24 фев 2009 в 10:39
Терек арендовал защитника Рубина- football.kulichki.net/rusnews/news.htm?47408
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026