Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
.Azazello., где там написано, что надо подписывать? Это только если проблемы с установкой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
Diman98
23 апр 2007 в 14:14
.Azazello., где там написано, что надо подписывать? Это только если проблемы с установкой.
*
Andrey±
23 апр 2007 в 14:18
Diman_98,а с кракозябрами ни как?
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 14:26
Diman_98, разобрался, поставил, всем спс) не ожидал, очень хороший продукт получился, как впрочем и X-plore и проч) достойная замена Волку родному)
*
Andrey±
23 апр 2007 в 14:42
Azazello,хрень это полнейшая получилась а не продукт.С блютуз гарнитурой работать отказывается,одного воспроизведения звука на нее явно не достаточно.Удаленное управление не поддерживает!!!!!!!
*
Diman98
23 апр 2007 в 14:51
Andrey", не знаю, посмотри в настройках, если есть. И шрифт смартфона поменяй на нормальный, может изменится что-нибудь. Я этим плеером пользоваться не буду всё равно. Он m4a не воспроизводит, как я понял.
*
Andrey±
23 апр 2007 в 15:07
Diman_98 шрифт в теле правильный стоит кодировки win и папка Fonds.Это пол беды даже одна сотая:)Мне тоже придется отказаться.Жаль звучит он насыщенней да и громче.
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 16:01
кто что скажет про новый Aqua Calendar? Diman_98, как тебе? пользуешь?
*
Diman98
23 апр 2007 в 16:15
.Azazello., поставь, посмотри. Должен быть нормальный. Я не пользуюсь.
*
манящая
23 апр 2007 в 16:56
.Azazello., У меня версия 5.11 с того года стоит... думаю отличий никаких )))
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 17:01
мaнящaя, у меня как оказалось тоже версия 5.11 стоит, а 5.10 которая только появилась здесь оказалась "недопустимым обновлением"...
23 апр 2007 в 17:02 / .Azazello. (1)
*
Diman98
23 апр 2007 в 17:54
Так. А если по подробней? Почему эта версия на 100Kb больше весит? Удалить?
*
.Azazello.
23 апр 2007 в 18:03
Diman_98, я не знаю, при установке: в качестве обновляемой 5.11, в качестве обновителя (то есть того что ты добавил недавно) 5.10... такие дела) так и не обновился, о сравнении ничего сказать не могу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026