Andrey", не знаю, посмотри в настройках, если есть. И шрифт смартфона поменяй на нормальный, может изменится что-нибудь. Я этим плеером пользоваться не буду всё равно. Он m4a не воспроизводит, как я понял.
Azazello,хрень это полнейшая получилась а не продукт.С блютуз гарнитурой работать отказывается,одного воспроизведения звука на нее явно не достаточно.Удаленное управление не поддерживает!!!!!!!
Andrey", не знаю, посмотри в настройках, если есть. И шрифт смартфона поменяй на нормальный, может изменится что-нибудь. Я этим плеером пользоваться не буду всё равно. Он m4a не воспроизводит, как я понял.
Diman_98 шрифт в теле правильный стоит кодировки win и папка Fonds.Это пол беды даже одна сотая:)Мне тоже придется отказаться.Жаль звучит он насыщенней да и громче.
Diman_98, я не знаю, при установке: в качестве обновляемой 5.11, в качестве обновителя (то есть того что ты добавил недавно) 5.10... такие дела) так и не обновился, о сравнении ничего сказать не могу...
23 апр 2007 в 14:14