Что-то не понятное со Swisso делается опять не открывается!Первый раз думал из-за темы,вчера опять не открылся,снес установил через PCSuit и сейчас опять не реагирует.Блин,как без него?!
menZdrav,ха,так в инструкции по установке кряка XPlore черным по белому:установите кряк зарегистрируйте,снесити установите триал!!!))) Для плеера не работает.
menZdrav,да ладно,кто бы вот что обьяснил:в swiss в настройках на вкладке Behavior есть следующее Icon long tap:там есть такое Start application выбрал приложение и что дальше?За что отвечает эта функция?
Что-то не понятное со Swisso делается опять не открывается!Первый раз думал из-за темы,вчера опять не открылся,снес установил через PCSuit и сейчас опять не реагирует.Блин,как без него?!
Diman_98не устанавливается lingvoenru распоковываюx-plore закидываю в ebooks пишит мало памяти и в место англ.Слов появляется error во всем словаре.В чем дело?
26 апр 2007 в 08:33