Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
на se900.ru в мультимедии для UiQ3 лежит конвертер avi . добавлен 23.04.07 он на телефон? чето не устанавливается. просто скрин похож как на теле.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
Andrey±
26 апр 2007 в 08:33
menZdrav,ха,так в инструкции по установке кряка XPlore черным по белому:установите кряк зарегистрируйте,снесити установите триал!!!))) Для плеера не работает.
26 апр 2007 в 08:37 / Andrey± (2)
*
menZdrav
26 апр 2007 в 08:46
Andrey", блин, во я придурок,гг подумал что открытие сделал,гг спасибо что открыл мне глаза
*
Andrey±
26 апр 2007 в 09:24
menZdrav,да ладно,кто бы вот что обьяснил:в swiss в настройках на вкладке Behavior есть следующее Icon long tap:там есть такое Start application выбрал приложение и что дальше?За что отвечает эта функция?
*
.Azazello.
26 апр 2007 в 11:51
Andrey", за длительное нажатие на иконке с часами и полосками 8)
*
*
Andrey±
26 апр 2007 в 12:28
Что-то не понятное со Swisso делается опять не открывается!Первый раз думал из-за темы,вчера опять не открылся,снес установил через PCSuit и сейчас опять не реагирует.Блин,как без него?!
*
Vergus
26 апр 2007 в 12:58
ya_win, ты дай ссылку того что не грузится. а не этот скрин
*
ya_win
26 апр 2007 в 15:49
Moгилa, всё,разобрался почти....опера почему то не хочет НИЧЕГО сохранять в память тела,а на карту всё сохраняется.почему так?
*
ДokBB
26 апр 2007 в 16:24
ya_win, у меня опера нормально в память тела грузит. Только почему то в корень не хочет. Надо в папку любую.
*
olger95O
26 апр 2007 в 19:03
Diman_98не устанавливается lingvoenru распоковываюx-plore закидываю в ebooks пишит мало памяти и в место англ.Слов появляется error во всем словаре.В чем дело?
*
Vergus
27 апр 2007 в 05:41
на se900.ru в мультимедии для UiQ3 лежит конвертер avi . добавлен 23.04.07 он на телефон? чето не устанавливается. просто скрин похож как на теле.
27 апр 2007 в 05:43 / Vergus (1)
*
menZdrav
27 апр 2007 в 06:21
Moгилa, тот что смартмувиконвертер? все устанавлтвается и отлично работает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026