Maniack, спасибо, только нафиг этот кряк, пока русского не будет на старой версии лучше посижу, тем более главное обновление это паковка архивов, а они у меня и не компе не плохо пакуються,гг
Икс плор новый вышел, я обновил прямо из проги, теперь он может паковать архивы и что то еще, но не работает обновление русским языком и просит денюжку, снес, поставил старую
Maniack, спасибо, только нафиг этот кряк, пока русского не будет на старой версии лучше посижу, тем более главное обновление это паковка архивов, а они у меня и не компе не плохо пакуються,гг
переодически слетает крякнутый джукибокс с каким-нибудь западлом.то плей лист удалиться,то подвиснет пока его не снесеш.ниче не придумали с етой ерундой или это только у меня? !
vityutel, если ключ сгенерировал ставь новую версию из загрузок, вводи ключ, у меня все отлично работает, главное с инетом не соеденяться - появиться синий экран смерти
27 апр 2007 в 19:20