Программы для UIQ 3 | SEclub.org
Программы для UIQ 3
Все новые
Чёт нефига не пашет у меня...Всё сделал,как расписано в инструкции,но после реги.все равно синий экран выскакивает((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9884
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 19:20
Diman_98, извини я не заметил. Где можно найти инфу о переделке прог?
*
Diman98
27 апр 2007 в 19:28
RASULW81Oi, developer.uiq.com/ .
*
RASULW81Oi
27 апр 2007 в 19:40
Diman_98, Большое тебе спасибо за помощь! А на русском нету?
27 апр 2007 в 19:44 / RASULW81Oi (1)
*
Vergus
27 апр 2007 в 19:57
RASULW81Oi, так пойдет? www.soneric.ru/mini/thread.php?topic_id=13876
*
menZdrav
28 апр 2007 в 11:43
Икс плор новый вышел, я обновил прямо из проги, теперь он может паковать архивы и что то еще, но не работает обновление русским языком и просит денюжку, снес, поставил старую
*
Maniack
29 апр 2007 в 16:48
menZdrav, на Димоне глянь, там Wl уже кряк сделал :puh:
*
menZdrav
29 апр 2007 в 17:58
Maniack, спасибо, только нафиг этот кряк, пока русского не будет на старой версии лучше посижу, тем более главное обновление это паковка архивов, а они у меня и не компе не плохо пакуються,гг
*
Diman98
1 мая 2007 в 11:13
Обновился Call Filter до 0.06, но основной баг не исправили.
*
Diman98
1 мая 2007 в 12:17
Так же обновился софт от Space Software Studio:
RainyPhone seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=24&fd=2095 (добавлена возможность делать скрины)
StickIT seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=34&fd=2389 (добавлена возможность менять размер шрифта, поля, размещение и др.; обновлён скрин).
*
vityutel
1 мая 2007 в 15:55
переодически слетает крякнутый джукибокс с каким-нибудь западлом.то плей лист удалиться,то подвиснет пока его не снесеш.ниче не придумали с етой ерундой или это только у меня? :-( !
*
menZdrav
1 мая 2007 в 15:59
vityutel, если ключ сгенерировал ставь новую версию из загрузок, вводи ключ, у меня все отлично работает, главное с инетом не соеденяться - появиться синий экран смерти
*
Zervan
1 мая 2007 в 21:13
Чёт нефига не пашет у меня...Всё сделал,как расписано в инструкции,но после реги.все равно синий экран выскакивает((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026