Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Saintly, нажимаеш левый софт * потом 0 потом 3 . В верхнюю строку вписываеш ник, а в среднюю - текст:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2206
*
Farkott
15 июн 2009 в 16:55
Saintly, в общем. Мы на разных серверах. Я тебе письмо написал, а выбило что персонаж не существует.
*
Saintly
15 июн 2009 в 16:56
Farkott, и как мне на первый серв тогда региться?Создать на каждом по персу,а ты письма будешь писать?:)
*
Farkott
15 июн 2009 в 17:03
Saintly, наверно :-D
*
Saintly
15 июн 2009 в 17:04
Farkott, слушай напиши на ник аамен.Ток на руском!Помоему мой 3эт твой 1:)
*
Farkott
15 июн 2009 в 18:14
Saintly, походу на аамена отправило:) проверь почту:)
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:19
Farkott, я нашел серв!Там клео,бета!Ура!Ща буду героя создавать нормального!Как на имя писать?
15 июн 2009 в 18:21 / Saintly (1)
*
Farkott
15 июн 2009 в 18:25
Saintly, как хочеш:) какое тебе понравится. Ты только начинай играть или за землян или за святых.
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:26
Farkott, я имею ввиду как игроку по нику письмо отправить?А так я начну за святош!
*
Alexblod
15 июн 2009 в 18:30
Парни я персов до 20 уровня качаю за 1 день а вы уровенэ бете по 4 часа, понимаю вот 100000 опыта как у меня щас нада и то я пятый день качаю уровень пару часов в день и еще 15000 осталось, шывилитесь а то так и застряните на 25 лвл там начинаеца настоящий кач тупо на мобах.
*
Farkott
15 июн 2009 в 18:32
Saintly, нажимаеш левый софт * потом 0 потом 3 . В верхнюю строку вписываеш ник, а в среднюю - текст:)
*
Saintly
15 июн 2009 в 18:33
Alexblod, можешь сказать что нужно воину качать?
*
Alexblod
15 июн 2009 в 18:36
Saintly, восновном силу и защиту, ну ты по шмоту все поймеш.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026