Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Saintly
16 июн 2009 в 07:12
WindSlasher, с чего ты взял,что сервера поменяли?
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 10:05
Saintly, да забей) я тут наконец на 1.4 серв смог зайти.Ща 10 лвл воин,ник Fl@sh.
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 10:06
Люди если кто найдёт массовые скилы на воина напишите в этой теме пожалуйста.Очень нужны :)
*
Farkott
16 июн 2009 в 10:44
WindSlasher, у алекса спроси, он знает:)
*
Saintly
16 июн 2009 в 11:36
WindSlasher, а чо не маг?Вчдра втроем ходили,все воины были:)
*
BroxDm
16 июн 2009 в 11:41
Думаю нам надо создать свой клан
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 12:30
ДжAнгeл, надо,только кто сможет? :)
*
Alexblod
16 июн 2009 в 12:48
Я бы зделал клан, у меня и уровень подходящий, вот ток незнаю как это делать гг. Можэт кто чо знает пускай пишет, подумаем как правильно его зделать, ну а потом и название придумаем гг ок. Пишыте!
*
Zbiten
16 июн 2009 в 12:53
Кто с каким оружием бегает? Может кому подогнать фиолетового чего, иль мне чего нить?
*
WindSlasher
16 июн 2009 в 13:02
Alexblod, слуш я в этой теме оч давно вот и помню что когдато делали 2 фан сайта по игре и на одном из них было написано как создавать клан.Надо поискать :) и ты знаешь какие массовые скилы на воина есть?
*
Farkott
16 июн 2009 в 15:42
Я знаю как клан создать :)
*
BroxDm
16 июн 2009 в 16:05
empireonline.hih.ru/sek.htm вот
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026