asbestovec, смотря,что ты считаешь старым.Я нашел пока ток lakoo"шное меню после выхода из игры.Точно такое же в HyVS.Через него всякую инфу можно узнать об игре,а также о других новинках. Хотя,опытным путем,мною было доказано,что в новых версиях добавляется графика.
13 мар 2009 в 13:46