Ппц.Не кач,а задротство какое-то.В квестах,где написано 0/1 не понятно,что делать.А тех,которые на мобы или лут очень мало.Нашел,как в друзья добавлять.Можно из меню другого игрока,а можно вручную.Надо с фансайтом помочь челу.Ато заглох
Хех..наверно забью на игру до релиза, если он будет.. а то после 15лв уж очень многое зависит от шмота, а нужный можно выбрать только наугад. у меня сначала при взятии 15лв и одевании 15сета ваще дамаг на 50 упал
15 мар 2009 в 09:03