Empire (Online, China) | SEclub.org
Empire (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 2206
*
Firebull
15 мар 2009 в 09:03
Пацаны реально пожалуйста помогите мне так игруха понравилась но только хрен его знает как играть
*
Firebull
15 мар 2009 в 09:05
или может ко знает где английскую или русскую версию скачать
*
Lord Sadler
15 мар 2009 в 09:26
Firebull, полистай тему , посмотри , там есть ссыль на фан сайт по этой игре . Сайт сделал Refler. Там есть FAQ .
*
Lord Sadler
15 мар 2009 в 09:29
Firebull, и ещё , русской версии НЕ БУДЕТ , но есть слух , что будет релиз на английском языке , но точных свединий нет!
*
Firebull
15 мар 2009 в 09:37
спасибо огромное
*
Zbiten
15 мар 2009 в 10:26
Ппц.Не кач,а задротство какое-то.В квестах,где написано 0/1 не понятно,что делать.А тех,которые на мобы или лут очень мало.Нашел,как в друзья добавлять.Можно из меню другого игрока,а можно вручную.Надо с фансайтом помочь челу.Ато заглох
*
Farkott
15 мар 2009 в 11:09
Zbiten, ты мне скажеш с кого выпадают фиолетовые вещи или нет?
*
TheCheater
15 мар 2009 в 12:14
Хех..наверно забью на игру до релиза, если он будет.. а то после 15лв уж очень многое зависит от шмота, а нужный можно выбрать только наугад. у меня сначала при взятии 15лв и одевании 15сета ваще дамаг на 50 упал
*
Firebull
15 мар 2009 в 13:17
как баночки покупеть
*
Lord Sadler
15 мар 2009 в 13:33
Firebull, за кого ты играешь? За земного или небесного?
*
Marv
15 мар 2009 в 13:44
Zbiten, seclub.org/forum/goto/7051785/ - ыыыыыыыыы)))
15 мар 2009 в 13:50 / Marv (2)
*
Farkott
15 мар 2009 в 13:55
TheCheater, дамаг падает, если не тот стаф одеть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026