Архив FRPG "Тайна титанов. Начало"
Тема закрыта для обсуждения.
- "Да, идем. Вот только утрясем одну проблемку" - ответил друид Мэю, и подошел к заместителю с нахмуренным выражения лица.
- "Откуда такая подозрительность? Бобби отдал тому человеку вторую половину награды за то, что он отыскал вора. Еще один такой глупый вопрос, и вы сами будете ловить это чудище! Не испытывайте наше терпение" - раздраженно проговорил ему Сатин, сжав кулаки.
- "Господа, идемте" - обратился друид к фермерам и заместителю, после чего вышел. Подойдя к Лорри и Кадаю, он заговорил: - "Пока мы торчали в таверне, я немного поразмыслил над нашим делом. Возможно тот зверь - гнолл, хотя странно, что он один. Может быть это оборотень, если он нападал ночью. И думаю я знаю, как мы его поймаем."
Ссылка на пост
ts 15 мар 2009 в 09:16