Разговоры о Symbian играх
Все новые
Япoнa мaть, владельцам нокий это не светит, т.к у них нет аппаратов с поддержкой opengl es 2.0, что еще новенького?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3016
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 15:29
Появилась инфа отом што Инфинити Дриамс выпустит игру Explode Arena на Symbian 9.x и Palm OS
Bulgin
17 июн 2009 в 15:40
Япoнa мaть, вероято инфа старая, т.к на палме эта игра существует года 3, если не больше
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 15:44
Также больше достоверная ифомация о том что Digital Legends недавно выпустившая игру Dance Fabolous для N-GAGE,решыла сделать HD версия своей игры KRELL для смартов с потдержкой Open GLES2.0
gameplayer
17 июн 2009 в 15:44
Bulgin, от инфинити?
Sosiskin_E51
17 июн 2009 в 15:45
Япoнa мaть, а че это за игра KRELL?
Bulgin
17 июн 2009 в 15:47
Япoнa мaть, владельцам нокий это не светит, т.к у них нет аппаратов с поддержкой opengl es 2.0, что еще новенького?
Bulgin
17 июн 2009 в 15:47
-=Nike=- , да, от них
Bulgin
17 июн 2009 в 15:47
Sosiskin_E51, он наверное имел ввиду kroll, он есть для айфона
Sosiskin_E51
17 июн 2009 в 15:48
Bulgin, Ну может как то сэмулируют)))
Bulgin
17 июн 2009 в 15:51
тогда тормоза будут, если это возможно
Sosiskin_E51
17 июн 2009 в 15:59
Bulgin, может на телах с ускорителями норм будет
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 16:04
Как я понял KROLL HD ,ани будут делать на движке HD,заначит ето на наши смарты
17 июн 2009 в 16:05 / Япoнa мaть (1)
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2009 в 15:29