да все разрабы черви и геймлофт ничем не лудше, до сиводня ихние игры неочень пользовались успехом на яблоке и ани решыли подарить огрызку гта-подобную игру и заслужыть хоть какоето внимание от пользователей яблок вот черви продажные
Если эти закадеки с играми меня доконают,а ани доконают я никагда небуду брать айфон ,я лудше psp вазьму,народ неведитесь на эти айфоны а в смарт я играл играю и буду играть
Япoнa мaть, вот ето наш человек,правда если так и дальше пойдет,то следуйщие игры будут рулетка,кости,и однорукий бандит, и в ближайшее будущие гага станет 0nlineвским Casinoм нада ей поднимать рейтинг екшенами и RPG которых я тут еще не видел лан буду дальше ждать,скоро может откроют сервак в Anrufen и будет мне радости...:gy:
17 июн 2009 в 19:43