Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
!zorg, гага превращается в карточный столик :ha:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3016
*
WiteWolf
17 июн 2009 в 19:43
я не пойму вас,с чего вы все так радуетесь? Или вы все огрушки (огрызки) купили? капец...:stranno:
17 июн 2009 в 19:47 / WiteWolf (2)
*
Япoнa мaть
17 июн 2009 в 21:10
да все разрабы черви и геймлофт ничем не лудше, до сиводня ихние игры неочень пользовались успехом на яблоке и ани решыли подарить огрызку гта-подобную игру и заслужыть хоть какоето внимание от пользователей яблок вот черви продажные :pifpaf:
*
armoredtrain
18 июн 2009 в 03:39
!zorg, да не радумемся мы,а я себе представляю ее на Симбе:)
*
IoanIV
18 июн 2009 в 15:55
Что слышно про Asphalt5 ?
*
WiteWolf
18 июн 2009 в 16:22
!oan!V, пока то что она выйдет только на i-телефоно тоже и с гангстером 2
*
)(oмa
19 июн 2009 в 11:35
Шо правда? будет Гангстер 2 на Яблоко и Асфальт 5? Ура ура дождался ззхей! А когда если не секрет?
*
SeK31OmAn
19 июн 2009 в 15:27
)(oмa, не скоро,и тема здесь не про iPhone...:-/
*
LeXWinS
19 июн 2009 в 16:09
SeK31OmAn, ага,достали уже своими айфонами.Хотя я тоже начинаю подумывать об яблоке:-d
*
WiteWolf
19 июн 2009 в 17:51
milions dolars poker в каталоге,задолбали,еще один покер,скока можно...ппц
*
vinni18
19 июн 2009 в 18:03
!zorg, гага превращается в карточный столик :ha:
*
Япoнa мaть
19 июн 2009 в 18:51
Если эти закадеки с играми меня доконают,а ани доконают я никагда небуду брать айфон ,я лудше psp вазьму,народ неведитесь на эти айфоны а в смарт я играл играю и буду играть :pifpaf:
*
WiteWolf
19 июн 2009 в 19:26
Япoнa мaть, вот ето наш человек,правда если так и дальше пойдет,то следуйщие игры будут рулетка,кости,и однорукий бандит, и в ближайшее будущие гага станет 0nlineвским Casinoм :( нада ей поднимать рейтинг екшенами и RPG которых я тут еще не видел :( лан буду дальше ждать,скоро может откроют сервак в Anrufen и будет мне радости...:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026