Камаз и Урал | SEclub.org
Камаз и Урал
Все новые
TOP_GUN, Так сейчас наверно уже все Камазы оборудованы дизельными котлами,подогревающими всю систему охлаждения! В салоне автоматически включается вентилятор печки и создается температура двигателя! И двигатель теплый,и в салоне тепло! Зачем велосипед изобретать... :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
TOP GUN
28 фев 2011 в 00:24
Я на одном камазе видел паровое отопление, хозяин туда мини газовый котел установил, греется система охлаждения и кабина, в ней с пассажирской стороны радиатор самодельный стоит. Вот Кулибин а ))) Единственный недостаток это надо с в машине всегда газовый балон иметь, хотя любой дальнобойщик так и так его с собой круглый год возит
28 фев 2011 в 00:27 / TOP GUN (1)
*
inspecT
28 фев 2011 в 02:40
TOP_GUN, Так сейчас наверно уже все Камазы оборудованы дизельными котлами,подогревающими всю систему охлаждения! В салоне автоматически включается вентилятор печки и создается температура двигателя! И двигатель теплый,и в салоне тепло! Зачем велосипед изобретать... :hz:
*
TOP GUN
28 фев 2011 в 12:05
inspecT, ну это же не на новом авто было сделано. И дизельный котел аккумулятор жрет, а то про что я написал полностью автономная система была
*
Gophop
23 апр 2011 в 09:20
Я имел камаз для трассы он скоростной по прямой а чуть гора уже задыхается если движок ЯМЗ 238 то в гору прет иномаркам не уступает а если еще коробка от камаза стоит это воше вещь он груженый 120 легко выдаст , а урал мне не нравиться шум в кабине стоит уши закладывает и скорость не оч набирает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024