Я побегал по округе, поубивал каких нашел, но всё пофиг. Забил, пошёл дальше играть. Недалеко от перехода на свалку послушал диалог Валеры и Пуза про оружие, потом
Вообще после того как помогал им несколько раз базу от зверей оборонять, там осталось человек 5, зато много стало их в экзо ходить, и на свалке на переходе на кордон поселился мощный отряд из девяти бойцов. Сколько играю, не перестаю удивляться.
Если коп починю, то возьму задание и сам посмотрю.
12 фев 2010 в 02:57