Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Фapaoн, гринпис означает "зеленый пис" :krasn:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Jackfrost
30 июл 2010 в 21:27
Бумага - для того чтобы на ней писать
30 июл 2010 в 21:28 / Jackfrost (1)
*
Двадцать седьмой
30 июл 2010 в 23:03
Jackfrost, пИсать- это ежедневно-частая необходимость человеческой тушки
*
izizyuma
8 авг 2010 в 20:25
27-oй, тушка-любимая тушь чертежника.
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:29
изизюмa, чертёжник-три слова черт+ёж+ник написанные слитно :smajl:
*
izizyuma
8 авг 2010 в 20:36
Фapaoн, Ник-типичное имя для пиндоса.
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:41
изизюмa, пендос-он же янки, он же гринго
*
izizyuma
8 авг 2010 в 20:44
Фapaoн, гринго,от "грин гоу"-"зеленые идите" :uchen:
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:46
изизюмa, зелёные идите...-незаконченая фраза противников гринпис :smajl:
*
izizyuma
8 авг 2010 в 20:50
Фapaoн, гринпис означает "зеленый пис" :krasn:
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:52
изизюмa, зелёный пис-последствие дурачества юноши с зелёнкой :gg:
*
izizyuma
8 авг 2010 в 20:56
Фapaoн, зеленка-насаждения в зоне боевых действий :russoldat:
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 21:00
изизюмa, боевое действие-акт агрессии, так любимый сторонниками Буша
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026