Смысл 0_о
Все новые
изизюмa, зелёный пис-последствие дурачества юноши с зелёнкой :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Jackfrost
30 июл 2010 в 21:27
Бумага - для того чтобы на ней писать
30 июл 2010 в 21:28 / Jackfrost (1)
Двадцать седьмой
30 июл 2010 в 23:03
Jackfrost, пИсать- это ежедневно-частая необходимость человеческой тушки
izizyuma
8 авг 2010 в 20:25
27-oй, тушка-любимая тушь чертежника.
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:29
изизюмa, чертёжник-три слова
черт
+
ёж
+
ник
написанные слитно
izizyuma
8 авг 2010 в 20:36
Фapaoн, Ник-типичное имя для пиндоса.
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:41
изизюмa, пендос-он же янки, он же гринго
izizyuma
8 авг 2010 в 20:44
Фapaoн, гринго,от "грин гоу"-"зеленые идите"
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:46
изизюмa, зелёные идите...-незаконченая фраза противников гринпис
izizyuma
8 авг 2010 в 20:50
Фapaoн, гринпис означает "зеленый пис"
Фapaoн
8 авг 2010 в 20:52
изизюмa, зелёный пис-последствие дурачества юноши с зелёнкой
izizyuma
8 авг 2010 в 20:56
Фapaoн, зеленка-насаждения в зоне боевых действий
Фapaoн
8 авг 2010 в 21:00
изизюмa, боевое действие-акт агрессии, так любимый сторонниками Буша
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июл 2010 в 21:27