Смысл 0_о
Все новые
Kremenb,
это когда дети будут. ;-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Kremenb
8 янв 2010 в 20:30
Oчapoвaниe78, люблю-это так говорят перед сексом
.
Oleg14191
8 янв 2010 в 21:03
Kremenb,
это когда дети будут.
Kremenb
8 янв 2010 в 21:11
Oлeжka141, будут-это как-то неточно
Oleg14191
8 янв 2010 в 21:17
Kremenb, не точно-это не прочно.
Kremenb
8 янв 2010 в 21:19
Oлeжka141, прочно-это когда не рвется
Oleg14191
8 янв 2010 в 21:23
Kremenb, рветься-это когда раздираеться.
Lockout
8 янв 2010 в 22:25
Oлeжka141, раздирается-эт када голой коленкой по асфальту...
FreeAleX92
9 янв 2010 в 03:30
AAM-SE, асфальт-это то, из чего дороги делают
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:02
Free AleX, делают-это когда работают.
Pluha
9 янв 2010 в 07:07
Oлeжka141,работают-эт когда не сидят на диване и не наращивают сало в ляжках
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:14
(DeNvEr), ляжка-это часть тела свиньи.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:16
Oлeжka141, свинья-это вкусное блюдо,когда она на столе
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 20:30