Смысл 0_о
Все новые
Oчapoвaниe78, пишешь-это когда ручкой по бумаге
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Kremenb
9 янв 2010 в 07:50
Oчapoвaниe78, пишешь-это когда ручкой по бумаге
Kremenb
9 янв 2010 в 07:52
Oчapoвaниe78, так тема ж смысла 0
называется
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:54
Kremenb, название-это имя.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 08:01
Oлeжka141, имя-это как зовут человека
Kremenb
9 янв 2010 в 08:04
Oчapoвaниe78, человек-это то что звучит гордо
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 08:07
Kremenb, гордость это когда на груди висит медаль
Kremenb
9 янв 2010 в 08:09
Oчapoвaниe78, медаль дают за заслуги
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:17
Kremenb, заслуги-это когда заслужил.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:18
Oлeжka141, заслужил-когда был на войне
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:20
Oчapoвaниe78, война-это когда драка большая.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:21
Oлeжka141, большая-это толстая женщина
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:24
Oчapoвaниe78, толстая женщина-моя SOSедка.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 07:50