Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, заслужил-когда был на войне

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Kremenb
9 янв 2010 в 07:50
Oчapoвaниe78, пишешь-это когда ручкой по бумаге
*
Kremenb
9 янв 2010 в 07:52
Oчapoвaниe78, так тема ж смысла 0 :-D называется
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:54
Kremenb, название-это имя.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 08:01
Oлeжka141, имя-это как зовут человека
*
Kremenb
9 янв 2010 в 08:04
Oчapoвaниe78, человек-это то что звучит гордо
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 08:07
Kremenb, гордость это когда на груди висит медаль :dovolen2:
*
Kremenb
9 янв 2010 в 08:09
Oчapoвaниe78, медаль дают за заслуги
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:17
Kremenb, заслуги-это когда заслужил.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:18
Oлeжka141, заслужил-когда был на войне
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:20
Oчapoвaниe78, война-это когда драка большая. :2pistoleta:
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:21
Oлeжka141, большая-это толстая женщина
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:24
Oчapoвaниe78, толстая женщина-моя SOSедка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026