ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
~CREW~, ты у нас на воротах,главное не пропускай.:gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
*
Butchers
ts 20 авг 2010 в 10:14
DiMars, да тебе и надо делать,в остальных матчах вариантов не много . :da: А мне в матче В.Бромвича брать на них,иль не стоит? Они на гостей взяли Сандерленд.:hz:
*
DiMars
20 авг 2010 в 10:33
Butchers, думаю стоит)) Сандерленд на выезде редко побеждает, Бромвич дома не плохи, да и где им еще очки брать
20 авг 2010 в 10:34 / DiMars (2)
*
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 11:56
No comment, а я думаю на динамо,ибо локо никакие,плюс они вчера с Лозанной играли и не смогли её победить
*
No comment
20 авг 2010 в 13:27
RiDDLeMaN, а Динамо сейчас "какие"? =)) дело твоё, ты в чемпионате России должен быть сильнее
*
CREW92
20 авг 2010 в 13:58
Тим не против если я возьму отличие на ничью Динамо - Локо? :dum:
*
Butchers
ts 20 авг 2010 в 14:34
~CREW~, я б не стал,от ничьих надо отказываться. У нас и без этого отличий хватит.
*
VohriK
20 авг 2010 в 14:40
взял бы на свои матчи Х )))
*
CREW92
20 авг 2010 в 16:00
Butchers, я ещё ни разу отличий не делал, хочется наконец гол забить :(
*
Butchers
ts 20 авг 2010 в 16:12
~CREW~, ты у нас на воротах,главное не пропускай.:gy:
*
Барса05
20 авг 2010 в 18:39
Беру Гамбруг и Локо.
*
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 18:52
No comment, дак матчи то не мои,просто советую
*
SCORPIO KING
20 авг 2010 в 19:06
Планирую поставить 5. 1, 6. 2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026