ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
~CREW~, ты у нас на воротах,главное не пропускай.:gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
Butchers
ts
20 авг 2010 в 10:14
DiMars, да тебе и надо делать,в остальных матчах вариантов не много .
А мне в матче В.Бромвича брать на них,иль не стоит? Они на гостей взяли Сандерленд.:hz:
DiMars
20 авг 2010 в 10:33
Butchers, думаю стоит)) Сандерленд на выезде редко побеждает, Бромвич дома не плохи, да и где им еще очки брать
20 авг 2010 в 10:34 / DiMars (2)
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 11:56
No comment, а я думаю на динамо,ибо локо никакие,плюс они вчера с Лозанной играли и не смогли её победить
No comment
20 авг 2010 в 13:27
RiDDLeMaN, а Динамо сейчас "какие"?
дело твоё, ты в чемпионате России должен быть сильнее
CREW92
20 авг 2010 в 13:58
Тим не против если я возьму отличие на ничью Динамо - Локо?
Butchers
ts
20 авг 2010 в 14:34
~CREW~, я б не стал,от ничьих надо отказываться. У нас и без этого отличий хватит.
VohriK
20 авг 2010 в 14:40
взял бы на свои матчи Х
CREW92
20 авг 2010 в 16:00
Butchers, я ещё ни разу отличий не делал, хочется наконец гол забить
Butchers
ts
20 авг 2010 в 16:12
~CREW~, ты у нас на воротах,главное не пропускай.:gy:
Барса05
20 авг 2010 в 18:39
Беру Гамбруг и Локо.
RiDDLeMaN
20 авг 2010 в 18:52
No comment, дак матчи то не мои,просто советую
SCORPIO KING
20 авг 2010 в 19:06
Планирую поставить 5. 1, 6. 2
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 20 авг 2010 в 10:14