Примеры того, как меняются люди. | SEclub.org
Примеры того, как меняются люди.
Все новые
Меняются!с возрастом,от благосостояния,каких либо перемен...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 160
*
Windden
ts 19 фев 2009 в 13:53
Примеры того, как меняются люди.
Я хотел бы услышать истории людей, в которых бы приводились примеры того как люди меняются, либо нет. Лично я считаю что люди не могут меняться и даже когда они меняя внешнию обстановку говорят что поменялись внутренни, то я считаю стоит им вернуться к прежней обстановке они станут прежними. Хотелось бы услышать ваши мнения и примеры.
*
sVn.ruS
19 фев 2009 в 15:00
Без сомнения меняются. Это может зависеть от времени. А может от чего то такого этакого например какого нибудь потрясения или шока.
*
DEMONчиk
19 фев 2009 в 15:02
Ну например моя одноклассница раньше была добрая,ласковая,а сейчас наоборот...
*
Aphina04
19 фев 2009 в 15:04
Нет. Сущность человека всегда одна и та же. Просто она постепенно раскрывается и выявляет новые скрытые черты, поэтому складывается ощущение, что человек изменился.
*
sVn.ruS
19 фев 2009 в 15:09
Ещё деньги меняют человека:-) у кого то даже появляется ""золотая лихорадка"" всё мало и мало, нужно ещё больше. Ещё когда у человека появляется счастье в чём то, то он тоже начинает себя по другому вести, смотрит на вещи по другому (которые раньше вызывали у него одни какие то чувства, сейчас вызывают другие)
*
DEMONчиk
19 фев 2009 в 15:10
Правильно подметил
*
jawits
19 фев 2009 в 16:16
человека, личность, индивидум воопще трудно изменить, но тем не мение он меняется. меняется сам так как вокруг него меняются факторы... на себе испытано... раньше был тихим , а сейчас злой, дерзкий... жизнь заставила....
*
sVn.ruS
19 фев 2009 в 17:12
А ещё если с самого начала какое мировоззрение получил то потом трудно исправить человека. Если человек будет сам на себя со стороны смотреть и находить ошибки, исправлять их то он будет изменятся. Советы тоже способствуют изменению человека, если советы неплохие и человек не отвергнет их. А то бывает человек не прислушивается ни к советам ни к самому себе, просто тупит и всё. А ещё бывает человек сходит с ума, то тогда он конкретно изменяется :gy:
*
sVn.ruS
19 фев 2009 в 17:23
Когда у человека появляется гордость он тоже меняется.
*
CyмpakPaзyмa
19 фев 2009 в 17:53
В десяткенах :-D . Одна из аксиом гласит - Человеку свойственно меняться . Попробую обосновать . Иначе бы мы , как вид , не сохранились бы до наших дней . Другое дело что не все метаморфозы радуют .
*
}{andr
19 фев 2009 в 19:02
Меняются!с возрастом,от благосостояния,каких либо перемен...
*
Gen Fireman
19 фев 2009 в 20:10
Меняются, меняются. Еще как. Я вот в полгода в штанишки какал и разговаривать не умел. А в три года - на горшок и болтал вовсю. И так всю жизнь развиваюсь. Не стойте на одном месте. Идите вперед. Меняйтесь. Развивайтесь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024