Если между вами встала мама... | SEclub.org
Если между вами встала мама...
Все новые
Бy-cтpaшнo?, тогда придётся порвать отношения с мамой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Юлeнция
ts 19 фев 2009 в 14:47
Если между вами встала мама...
что делать, если мать настравает вас против супруга(супруги). после общения с мамой я прихожу домой и срываюсь там на мужа. выискиваю в нем те недостатки о которых говорила мама. они друг друга терпеть не могут, а я их люблю обоих. как мнё не разорваться между ними? иногда я думаю уйти от мужа, что бы мать успокоилась. но сына жалко, да и муж у меня хороший и я его люблю. но я очень устала.
*
Бy-cтpaшнo?
19 фев 2009 в 15:02
Юлeнция, у меня было так,свекровь настраивала моего мужа против меня,у нее получилось,мы развелись,а в твоем случае-слушай только свое сердце,оно правильно подскажет.
*
Юлeнция
ts 19 фев 2009 в 15:20
Бy-cтpaшнo?, тогда придётся порвать отношения с мамой.
*
Dr.Hop
19 фев 2009 в 15:40
Юлeнция, это ваша личная с мужем жизнь.Живите отдельно от мамы.Мама успокоится со временем.
*
Бy-cтpaшнo?
19 фев 2009 в 15:49
Юлeнция, ты знаеш,конечно тебе решать,но вот что я скажу,мама-всегда останется твоей мамой!как бы ты не поступила!а вот мужа можно потерять,не дай бог конечно!удачи!
*
Юлeнция
ts 19 фев 2009 в 18:17
мы и так живем отдельно. а успокоится она не может 4,5 года. и наверное не успокоится. у каго еще была такая же ситуация? как вы разрешили её?
*
3aeчka
19 фев 2009 в 22:31
Юлeнция, а ты с мамой поговори на эту тему...Спроси чем он ей не нравится.Скажи ей,что любишь его,что вам хорошо вместе,он тя устраивает.И в конце концов ведь ТЕБЕ с ним дальше жить,а не ей.Да и идеальных людей не бывает...Да и не факт,что если вы разбежитесь(Боже упаси) мама будет лучше относится к твоему следующему избраннику :neznaet: Удачи тебе! :-)
*
sanekX
20 фев 2009 в 00:05
Мда, серьёзная у вас проблемка...Мама мамой, Но ребенку нужен отец, бабушка его незаменит! Прийдется терпеть, т.к. маму неперевоспитаеш уже... :ok:
*
Casablanka
20 фев 2009 в 01:45
Юлeнция, попробуй поговоритьс мамой по душам. она ж любит тебя? желает тебе добра? вот ты и объясни,что счастлива сможешь быть только с ним. и максимально ограничь контакты мужа с мамой.
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 04:43
Casablanka, всё уже обговарино миллион раз.но он по её мнению: лентяй, алкаш, педофил(когда мы начали встречаться мне было 16 ему 28). хотя он у меня очень старается обеспечить нам достойную жизнь. я сократила их общение до минимума. но своё общение с мамой мне сложно прервать, она хочет что бы я каждый день ей звонила, приходила как минимум раз в неделю, а после встречи с мамой в моей семье начинаются ссоры и скандалы.
*
Dr.Hop
20 фев 2009 в 04:54
Юлeнция, может она хочет отбить его у тебя?:-DГгГгыыы
*
~ЛипA~
20 фев 2009 в 05:13
В похожей ситуации были мои родители(только свекровь не любила маму).Они уехали в другой город,через год свекровка поняла,что их не разлучить,и смирилась. /Мама не откажется от ребенка,может конечно обижаться.. так что мужа не бросай!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024