Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[нейтрал] Эти глаза... Почему она так посмотрела на меня? Почему они все так смотрят на меня?! Тень... Это всё из-за тебя... Я тебя ненавижу! - хоть это были и мысли, злость переполняла меня. Подойдя к барной стойки, я произнёс "Мне... Мне надо отдохнуть, есть что нибудь?". Не дожидаясь ответа я осмотрел всех сидящих тут Чёрт... Их глаза... Они полны ненависти... Почему? Почему именно ты родился во мне?! - думал я, злясь сам на себя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 275
*
No1ze MC
20 фев 2009 в 11:51
[Легалон, горожане] Проснувшись в своём домике, я был ослеплён солнечным светом в окно, протёр глаза, и встал, подошёл к окну, оглядел природу, и увидел всё великолепие нашего края: шатающиеся деревья от ветра, зелёные луга и лес, да вот он лес, моя родина, думаю надо пройтись и собрать трав для зелья жизни...
*
SoulCub
26 фев 2009 в 11:39
[нейтрал] Эти глаза... Почему она так посмотрела на меня? Почему они все так смотрят на меня?! Тень... Это всё из-за тебя... Я тебя ненавижу! - хоть это были и мысли, злость переполняла меня. Подойдя к барной стойки, я произнёс "Мне... Мне надо отдохнуть, есть что нибудь?". Не дожидаясь ответа я осмотрел всех сидящих тут Чёрт... Их глаза... Они полны ненависти... Почему? Почему именно ты родился во мне?! - думал я, злясь сам на себя.
26 фев 2009 в 11:41 / SoulCub (1)
*
MorDoVin
ts 28 фев 2009 в 20:34
[нейтрал, Бром]=P!RAT=, холодный ветер пробирал, но лучи утреннего весеннего солнца немного обогревали тебя. По дороге к деревне ты не заметил ничего странного - она стояла около опушки смешанного леса, сама была небольшая...[...]Прошел где-то час, прежде чем ты добрался до деревушки. Здесь стояли небольшие ветхие домики, лишь таверна возвышалась над всеми зданиями.[ход Брому разрешен]
*
MorDoVin
ts 28 фев 2009 в 20:42
[Легалон, горожане]No1ze MC, солнце действительно ярко светило в твой дом. Первый опыт с зельем... Жизни? Тебе действительно было интересно, что получится на этот раз. [ход Легалону разрешен]
*
MorDoVin
ts 28 фев 2009 в 20:45
[Кадай, Эльф Тьмы]SoulCub, трактирщик с испугом посмотрел на тебя, и еле слышно промолвил:
- Барр...аннн...ина, свинннина, теллятина. Пиво, вино...[ход Кадаю разрешен + ход Тирэль"ю Сонно"у разрешен]
*
SoulCub
28 фев 2009 в 21:23
[нейтрал] Слыша шёпот трактирщика и страх в его голосе, всё это приводило меня в бешенство, я был готов убить всех в этой таверне, но держал себя в руках. Самое странное было то, что Тень молчала... "Мне... Дай мне пива кружку..." - сказал я трактирщику. Вот дерьмо, что теперь делать... Если я расслаблюсь, люди тут же убьют меня... Мне даже не с кем поговорить... думал я пив своё пиво... почти допив я снова обратился к трактирщику... "Слушай, ты можешь мне ответить? Почему вы, люди, ненавидите таких как я?"
*
ShadowClon
28 фев 2009 в 23:24
(...Тирэль/Кочевники...) Улыбнувшись оркам, я сел на траву и с нетерпением начал ждать когда же пожарится оленина.Вокруг моей головы крутились разные мысли, связанные с тем, как пройдет наподение на деревушку. Когда прошло около получаса, я и большой =>
28 фев 2009 в 23:25 / ShadowClon (2)
*
ShadowClon
28 фев 2009 в 23:29
Буни ( так звали высокого и толстого орка, отличающегося тем, что я увожал его за смелость и отвагу ) начали снимать оленя. Он был необыкновенно румянин и ароматный. Я даже не мог себе представить, что надо еще поделиться со своими товарищами. =>
*
ShadowClon
28 фев 2009 в 23:35
Порезав ужин на части, я раздал каждому по кусочку оленины. Многие благодарили меня, но я одинаково им отвечал:"Благодарите не меня, а Буни с Лухази, это они все...", указывая пальцем на орков, я фальшиво улыбался слегда даже завидуя им. ( ход окончен )
28 фев 2009 в 23:38 / ShadowClon (2)
*
MorDoVin
ts 1 мар 2009 в 01:02
[Кадай, Эльф Тьмы]"Сейчас он начнет рассказывать байки о нас, Тенях! А я пока пойду думать, как пленить твою душу,"-Тень замолчала.
-Вы это... Мне?- трактирщик сперва побледнел, но потом вернулся в нормальное состояние. "Если вы не знаете, у вас дурная репутация среди светлых рас. Мало того, что в вас живут Тени, вы ищете Реликвию, и только для своих целей..."-трактирщик замолчал. Похоже, он осознал кое-что.[ход Кадаю разрешен]
*
MorDoVin
ts 1 мар 2009 в 01:07
ShadowClon, похоже, началась твоя маленькая карьера лидера среди Темных Рас. Орки- все трое, Буни, Лухази и Уршук жадно накинулись на свою долю. От них так и летели кости... Сейчас было утро, и было полно времени до ночного набега. После трапезы часть лагеря встала на страже, а другая- на разведку. Третья часть была предоставлена сама себе.[ход Тирэлю разрешен]
*
SoulCub
1 мар 2009 в 05:10
[Кадай, нейтрал] Хм... Ну и проваливай! - сказал я Тени, ещё до того, как трактирщик начал говорить. Выслушав всё что сказал трактирщик я ответил ему: "Да... Ты прав... Мы ищем реликвию. И делаем всё для себя. Думаю ты знаешь что мы пойдём на всё, что-бы найти эту реликвию. Ты знаешь где она?" - весь этот разговор начал медленно, но верно надоедать мне, и поэту я перешёл сразу к делу - (шёпотом) "Если ты знаешь, лучше скажи... Если попытаешься обмануть меня, я тебя убью".
1 мар 2009 в 05:17 / SoulCub (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024